ГОЛУБИ на любое торжество

Недавняя новинка – гелиевые шары в форме белоснежных голубей стала очень популярной и не только на свадебных церемониях. Их еще называют – биоголуби –по свойству их материала со временем распадаться под воздействием солнца и воздуха.  Они очень похожи на настоящих, однако также как и шары наполняются гелием. Их собственный вес рассчитан так, что они не устремляются подобно шарику стремглав в небо, и не рванут сразу в разные стороны как настоящие голуби,  а медленно и грациозно будут кружить, пока совсем не скроются из виду. Эти голуби очень необычны и красивы, и поэтому особенно выделяются среди привычных воздушных шаров. Размах крыльев у этих голубей около метра, а длина туловища с хвостовым оперением 45 см. Такой размер гелиевых голубей дает возможность всем присутствующим долго любоваться их полетом, а фотографам и операторам без особых уловок снять это торжественное действо.

Запускать голубей желательно на открытом пространстве, чтобы они не зацепились за деревья или здания. Кто радеет за экологию, может особенно не беспокоиться, так как эти голуби-шары, оставаясь под открытым небом, постепенно под воздействием кислорода и ультрафиолета разлагаются на экологически безопасные компоненты. Именно поэтому их иногда называют - «биоголуби».

Летающие голуби-шары смогут украсить не только свадьбу, но и любое другое праздничное событие: свидание, признание в любви, день рождения, или такое торжество как выездная регистрация, венчание, встреча новорожденного, школьный выпускной, День знаний, открытие нового заведения и много других эпизодов нашей жизни.

В Море Шаров Вы можете заказать доставку голубей прямо на место, а вместе с ними Вы получите и море незабываемых впечатлений.

17.04.2017
К другим статьям

Каталог