Сюрприз в шаре

ШАР-СЮРПРИЗ (или как его еще называют «шар-взрыв») является одним из эффектных элементов оформления и проведения праздничных мероприятий. Это может быть не только свадьба, но и веселый день рождения, клубная вечеринка, корпоративный или детский праздник.  Шар-сюрприз - это латексный шар диаметром от 90 до 160 см.(выбирается в зависимости от высоты потолка), который подвешивается к потолку, затем по команде ведущего или тамады лопается в самый кульминационный момент торжества. Предварительно он наполняется различными начинками по желанию заказчика. Это могут быть и маленькие шары, и конфетти, и лепестки роз, и нарезанная на полоски фольгированная бумага, блестки, конфетки и даже денежные купюры.По договоренности, мы можем положить в шарики маленькие записочки, наподопие пожеланий из "Печенья судьбы". Тогда гости под общее веселье будут лопать шарик и зачитывать пожелание или задание.

ШАР-СЮРПРИЗ, который мы предлагаем, при необходимости может быть оснащен специальным механизмом для дистанционного срабатывания. Восторгу гостей не будет предела, когда множество шариков, разлетится по помещению, а полоски цветной фольги будут медленно кружиться и опускаться на пол, мерцая в лучах приглушенного света, или когда сотни лепестков роз осыпят, кружащихся в танце молодоженов.

ШАР-СЮРПРИЗ может стать гвоздем программы Вашего праздника не только в помещении, но и на открытой площадке. Мы позаботимся о том, чтобы он был надежно закреплен на специальном тросе над центральным местом площадки, а множество маленьких шариков наполним гелием, чтобы они разлетелись под радостные возгласы и аплодисменты Ваших гостей.

Закажите у нас ШАР-СЮРПРИЗ, и мы поможем Вам подобрать цвет самого шара, а также состав и цветовую гамму наполнителей.

К другим статьям

Каталог