ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Существует два вида выездной регистрации - официальная и постановочная.

Официальная выездная регистрация брака - это церемония бракосочетания, которая проводится в учреждениях культуры и на исторических площадках города Москвы.

 

Второй вариант выездной регистрации - постановочная. Вы подаете заявление в отдел ЗАГСа на любую удобную для вас дату, приходите в этот день, "тихо" расписываетесь и уходите.

А в назначенный день и время для Вас состоится свадебная церемония, которая поможет уйти от банальности проведения свадебного торжества и сделает Вашу свадьбу по-настоящему незабываемым, трогательным и романтичным событием, которое по праву может называться единственным в жизни.

Местом выездной регистрации брака может стать живописная поляна, романтичная беседка на территории парка, отеля или усадьбы.

Можно зарегистрироваться на борту прекрасного теплохода или на набережной реки. Можно выбрать зал старинной усадьбы со средневековым интерьером или какое-нибудь особенное для молодых место, например, крышу небоскреба, борт вертолета, когда после регистрации молодожены прыгают с парашютом. Или оформить все в спортивном стиле и провести свадебные мероприятия в спортивном клубе. И, наконец, можно оформить место для регистрации в зале или на террасе ресторана, где будет проходить банкет. Это может быть арка или шатер, искусно украшенные воздушными шарами или обвитые живыми цветами и тонкой воздушной тканью любого цвета.


Романтичное место, обворожительная арка, украшенная невесомой вуалью шарами и цветами, ковровая дорожка с лепестками роз и стойками из шаров, дети-ангелочки, помогающие невесте нести шлейф свадебного платья, сидящие вокруг гости - что может быть более запоминающимся?


На нашем сайте мы представили лишь пару образцов оформления. Однако существует великое количество вариантов оформления места для проведения выездной регистрации брака. Оставьте нам заявку на "Море Шаров" и наши дизайнеры свяжутся с Вами и обсудят детали.

Закажите у нас выездную регистрацию и тогда этот день запомнится Вам и Вашим гостям на всю жизнь, и через много лет все детали этого счастливого дня будут вспоминаться так же отчетливо, как будто это было только вчера!

К другим статьям

Каталог