Выпускные в саду и школе

Любой праздник у детей – это одновременно и серьезное мероприятие, и веселое торжество. Его надо организовать и провести так, чтобы всем: и детям и их родителям он запомнился надолго, и не только по видеосъемкам и фотографиям. Для того, чтобы праздник никого не оставил равнодушным педагоги с родителями придумывают различные игры, конкурсы, приглашают артистов и аниматоров. Добавить ко всему этому яркости и красочности помогут профессиональные оформители Компании «Море Шаров»: по желанию родителей, и, исходя из возможностей помещения или открытых площадок, мы предложим различные дизайнерские решения из множества воздушных и гелиевых шаров, а сказочную атмосферу создадим с помощью фигурок и композиций из шаров для моделирования. Особенно впечатляющими и для малышей, и для взрослых становятся запуски или сбросы шаров, когда сотня – другая разноцветных шариков после загадывания пожеланий устремляется в небо или, кружась, спускается в зал и заставляет даже самых равнодушных весело ими перебрасываться. Не менее завораживающим зрелищем будет запуск шаров в виде голубей! (см. видео)

Праздники в детских садах и в школах проводят везде почти одновременно, поэтому Компания «Море Шаров» рекомендует заняться их организацией и сделать заказы на оформление заранее!

И еще – все очень любят подарки, и самым оригинальным и веселым подарком могут быть воздушные шары: детям – надутые гелием с улыбающимися рожицами и смайликами, а учителям роскошные букеты из любимых цветов!

Компания «Море Шаров» желает всем незабываемых праздников!

02.04.2018
К другим новостям магазина

Каталог