Красота - в деталях!

Весна, а затем и лето - самое лучшее время для свадьбы, ведь что может быть  прекрасней привести возлюбленную под венец по залитым теплым летним солнцем улицам, под пение птиц и бурное цветение пышных бутонов! Это такое событие, когда красота церемонии сочетается с красотой души двух любящих сердец. Мечта всех молодоженов – красивая и оригинальная свадьба без чрезмерных забот и дикой суеты.

Компания «Море Шаров», учитывая весь опыт прошлых лет, специально для Вас, дорогие молодожены, разработала оригинальные украшения воздушными шарами, тканями и цветами. У нас Вы можете заказать оформление как свадьбы, так и выездной регистрации. Мы предлагаем Вам украсить Ваше торжество гелиевыми шарами, уличными арками и специальными арками  и стойками для помещений, сердцами, символизирующими единение и любовь, фонтаном из шаров, а также предложим Вам самим произвести запуск сотен шаров в небо под ликующие возгласы и аплодисменты Ваших гостей.

Шар-сюрприз

В любых вариантах мы гарантируем творческий подход, сделаем всё качественно и по приемлемым ценам. Выезд на место проведения Вашего торжества и консультация дизайнера-оформителя – бесплатно. Если Ваши пожелания по оформлению шарами, цветами и тканями превысят 10.000 рублей, то мы для Вас предложим более оригинальный шар-сюрприз, который в самый кульминационный момент праздника вызовет необычайный восторг присутствующих и разбавит однообразие конкурсов веселой игрой: гости лопают шарики и зачитывают друг другу пожелания и забавные пророчества. 

На нашем сайте Вы можете выбрать любой вариант оформления, а цветовое решение и количество элементов мы обсудим с Вами.

Сделайте Вашу свадьбу незабываемой вместе с компанией «Море Шаров»! И Вы поймете: красота – в деталях!

К другим новостям магазина

Каталог